Повышенный уровень т3 свободный у ребенка
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор подскажите какое у нас состояние щитовидки? Нужно ли что-то принимать? В принципе жалоб у Ребёнка именно на щитовидка нет, но повышен Т3 свободный. Нам 5,5 лет. На обычном осмотре у педиатра при пальпации нормально. Спасибо большое. Анализ в приложении
Категория: Детский эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте
С щитовидной железой все в порядке. Лечения никакого не нужно. На Т3 свободный можно не обращать внимания, у детей этот показатель малоинформативен, его у детей не смотрят.
С уважением, Елена Трофимовна