Повышение сахара в крови у ребенка 10 лет
Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Состоял на учете с бронхиальной астмой. В 2017 г. - удаление аденоидов.
Здравствуйте, моему сыну 10 лет. В прошлом году мерила глюкометром уровень сахара, показал 4,8. В этом году померила 5,3 показал, следом еще раз померила 5,1 показал. Возможно ли такое повышение в этом возрасте или мне стоит беспокоиться и обратиться к врачу для профилактических мер? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Детский эндокринолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте, Динара.
Это не является повышением. Это абсолютно нормальный уровень сахара и 4,8 и 5,3.
Нет повода для беспокойства.
С уважением, Елена Трофимовна
Нет повода для беспокойства.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Пожалуйста, будьте здоровы.
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна
Буду благодарна за отзыв.
С уважением, Елена Трофимовна