Повышен реактивный белок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, плоскостопие.
Здравствуйте, у дочери болит нога под коленом. Пропила нурофен, магне в6. Мази обезболивающие не помогают. Сдали анализы на ревмапробы. Повышен СРБ 6,84. АСЛО 76, РФ 2. Ренген не назначают. Периодически болит и вторая нога там же под коленом и выше.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить рентген и УЗИ коленного сустава, по результатам определиться с консультацией ортопеда. Возможно имеется киста.