Повышен ПСА
Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 7&
Здравствуйте, отцу (78 лет) 2 месяца назад была проведена операция по удалению доброкачественной аденомы простаты, на днях сдали ПСА - общий 12,28, свободный-2.05, с чем может быть связан рост?
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Может быть связано с воспалением после операции. ПСА стоит сдавать не раньше чем через 3 месяца после операции.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology