Повышен протромбин, холестерол
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Грыжа подэрозивный антральный гастрит, эрозивный бульбит
Здравствуйте! Больной мужчина 69 лет. Были сданы анализы, показатели все завышены. Прошу помощи в назначении лечения и в каком направлении дальше двигаться для обследования. Анализы в прикрепленном файле.
6 ответов
Здравствуйте, нужно пройти уздг маг для выявления атеросклероза в сосудах, есть ли какие то жалобы? Принимает ли какие то препараты?
Платная консультация
Ну норма до 140, если выше бывает редко можете продолжить эти препараты, пройдите уздг маг и будем решать вопрос по статинам, что касается разжижения, то таблетки для профилактики не назначаем, а только при наличии ибс, перенесеного инфаркта, инсульта