Повышен пролактин высокий тестостерон

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у моего мужа сильный стресс, на фоне этого стресса нет утренней эрекции и отсутствие либидо. Сдал гормоны, пролактин завышен на 150%, при показателе до 0,44; у него 1,44! Подскажите какие препараты можно попить, чтоб урегулировать. Тестостерон завышен
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-23 17:18
Здравствуйте. Вопрос не простой. Много факторов влияют на либидо. На 99 % это связано с психо- эмоциональной сферой. Повышение пролактина не существенное. Чтобы исключить эндокринныеи нарушения желательно пересдать кровь на пролактин и тестостерон и показаться очно эндокринологу.