Высокий пролактин 2138

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ. На что указывает такое повышение пролактина? И какие мои дальнейшие действия? Анализ был сдан с соблюдением всех правил. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-23 14:21
Здравствуйте, Кристина.
  1. "На что указывает такое повышение пролактина? " – может указывать на микроаденому гипофиза.
  2. "И какие мои дальнейшие действия? " – МРТ гипофиза с контрастированием, очная консультация эндокринолога по его результатам.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Кристина 2021-08-24 15:00
Благодарю вас за ответ ????
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-24 15:16
Рада была помочь, здоровья Вам!