Повышен показатель по цитологии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по результатам жидкостной цитологии, один из показателей положительный. Сделали кольпоскопию, по ее результатам все хорошо. Мазок на микрофлору тоже отличный. Никаких жалоб нет, почему такое может быть? Еще врач назначил анализ ВПЧ-КВАНТА-21.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 11:03
Здравствуйте. Возможно, инфекция
Платная консультация
Надежда 2019-04-16 08:02
На какие именно инфекции вы посоветуете провериться? Потому что уже сдавала много анализов и на инфекции и некоторые виды ВПЧ и все анализы хорошие
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 15:50
Сдайте Фемофлор - 16 (17). Он все прояснит
Платная консультация
Надежда 2019-04-16 17:00
Спасибо огромное!