Повышен LIC
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдал общий анализ крови и мочи. Очень настораживает показания LIC. Подскажите что может быть. Остальное все в норме вроде
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
LIC- это группа клеток, их морфологию анализатор уточнить не может. Для этого нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и показаться с результатом к терапевту.
Всего хорошего.