Повышен ЛДГ 1
Спрашивает: alla
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, Атопический дерматит
Здравствуйте,
Здравствуйте! Изначально ребенка направили к кардиологу с аритмией. Наблюдаемся уже 2 года. Сейчас дочери 10 лет. При всех хороших анализах и различных диагностических процедурах - все хорошо, кроме постоянно повышенного ЛДГ1- при норме 72-182, у нее 250-300. Подскажите, в чем проблема и что нам с этим делать?
4 ответа
Здравствуйте. Такое повышение одного фермента диагностически не значимо. Лучше повторить анализ, например, через месяц.
Alla 2017-03-07 12:57
Дело как раз в том, что сдаем на протяжении 2-ух лет и он постоянно повышен. Нужно ли беспокоиться?
Здравствуйте. Тогда лучше уточнить у педиатра, но со стороны кардиологии такие изменения даже постоянные не имеют значения.