Повышен креатенин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит гипертония
Здравствуйте, ольга александровна у меня повышенкреатинин 186 при норме 136 узи почек умереная пилоэтазия правой почки верхушечный гидрокалиоз в обеих почках без камней анализ мочи лейкоциты 15 в п зр лечение амосин 500 фохитол 3 р в день чемм лечить
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, какие жалобы на данный момент? Температура? Амосин сколько дней уже пьёте?