Повышение креатенина
Спрашивает: Ирина Новикова
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Инфаркт, узел в щитовидной железе
Здравствуйте, у моего мужа 6 окт назад был инфаркт, пьёт сердечные таблетки юперио. Фарсиго, ксарелто, стальные. Емть проблема с простатой уанличение. Сдали анализы и оказался повышен креатенин до 150, делал узи почек, одна почка меньше другой по размеру. Скажите пож чем лечиться? У нас в городе нет нефролога. Спасибо большое. Жду ответ
1 ответ
Добрый день. Мало информации. Мочевая кислота, калий, кальций, фосфор? Что в анализе мочи? Делайте УЗДС почечных сосудов.