Повышен кальций при приеме диуретика

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический цистит,
Здравствуйте, скажите нужно ли обследование у эндокринолога, сдала биохимию все в норме кроме Ca у меня 2,83 при значениях лаборатории 2.10-2.65. Принимаю каждый день Ордис Н 1/2 таблетки. (в составе гидрохлортиазид) Имеется камень в почке, пью Блемарен. Жалоб ни каких нет. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-28 14:20
Здравствуйте, Юлия.
В такой ситуации показана, прежде всего, консультация семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.