Повышен кальций
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сдавала анализы на витамины, пришёл повышенный результат содержания кальция в крови 3,92 при норме от 2.02-2.60. Чувствую себя при этом хорошо. До этого в течение 3 недель пила витамины, кальций там содержится тоже. Могло ли это повлиять? Стоит ли пересдать анализ?
Категория: Нутрициолог
1 ответ
Добрый день. Сделать прием в применении витаминов и минералов 2 недели, сдать анализ на ионизированный кальций, паратгормон и витамин Д.