Повышен инсулин в крови

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить. При проблемах с месячными я сдала инусилин. И инусилин с нагрузкой зашкаливает очень сильно по отметке 80. Что делать? Это сахарный диабет? У меня будет ожирение?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-09 21:51
Здравствуйте, Ася.
Для начала укажите, пожалуйста:
  1. Результаты всех анализов, которые Вы сдавали, с нормами Вашей лаборатории.
  2. Ваш рост и вес.
  3. Какие медикаменты Вы принимали в течение последнего месяца.
  4. Что такое "При проблемах с месячными"? Опишите свои жалобы подробно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ася 2021-02-10 08:03
Ещё раз Здравствуйте, мой рост 170 см вес 70. Мне полный 18 лет. У меня с 14 лет начались проблемы с месячными. Они пропадали часто. Бывало они не были по 7 месяцев. Мы ходили к гинекологу он прописал гормональные, я их принимала месячные шли, перестала принимать их опять нет. И мне надоело принимать таблетки, я их бросила месячные опять пропали, мы недавно обратились другому гинекологу он сказал сдать ТТГ и инусилин. Хотели вылечить одно и обнаружили ещё одну проблему (
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-10 11:58
Ответ на первый вопрос?