Повышен хгч. Поздно увидели
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень нужен Ваш совет.
Нахожусь на 33 неделе беременности. До этого состояла на учёте в другой больнице, сейчас перевелась к другому. Гинеколог сказала что по первому скринингу у меня повышен Хгч.
Второе и третье узи хорошее. Жду девочку.
Ни на каких таблетках для сохранения беременности не сидела. Был ужасно сильный токсикоз.
Помогите пож-та советом. Осталось совсем чуть-чуть, а тут такое.
Мне 26 лет, рост 162, вес был 53кг.
Спасибо большое!
Мне 26 лет, рост 162, вес был 53кг.
Спасибо большое!
2 ответа
Здравствуйте!
Да, риски есть и они немного больше. Но думаю вам переживать не из-за чего