Повышен гематокрит
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Моему папе 63, у него повышен гематокрит 52, эритроциты (rbc) 6,03, ширина распределения Rbc по объёму 14.6, гемоглобин 176, остальные все показатели в норме, подскажите к какому врачу идти? Что делать? Чем грозит? Он иногда пиявки ставит, от давления какие то таблетки пьёт, давление в норме, вес в норме, не курит, за последние 10 лет был два раза микроинсульт, который в итоги поставили мигренозный инсульт.
3 ответа
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу и обследуйтесь для исключения эритремии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2020-12-08 08:12
А какая вероятность что это может привести к инсульту или инфаркту?