Повышен фосфор

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сыну 17 лет, у него плоскостопие 3 степени, часто болят ноги, сдавали анализ на калиций и фосфор, кальций 2,60 ммоль/л, фосфор 1,73 ммоль/л
Фосфор выше нормы, врач никаких обследований больше не назначает, говорит что ничего делать не нужно, а я то переживаю, что и к кому идти с этими анализами?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-02-14 13:27
К метаболисту, генетику и педиатру.