Повышен фосфор в крови

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, сдала сегодня анализ крови и прям очень испугалась и не знаю к какому врачу обратиться сказали к вам????а правда или нет????подскажите пожалуйста насколько это страшно с повышенным фосфорам? И может ли быть ацедоз какие при нем показатели?
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 февраля 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-26 19:34
Здравствуйте.
Этот результат вызывает сомнения. Сдайте анализ повторно в условиях другой лаборатории. Если он подтвердится, то обратитесь к терапевту для обследования, в первую очередь для исключения заболеваний печени и почек.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2021-02-26 20:20
Месяц назад сдавала мочу на чепаренко всё в норме, УЗИ жкт делала 6месяцев назад всё в порядке и с печенью и с жкт анализы часто сдаю проверяюсь, а тут такое теперь очень боюсь накрутила себе что аж плохо становиться
Сдайте анализ повторно в условиях другой лаборатории.
Платная консультация
Олеся 2021-02-27 07:22
Спасибо Большое! Сегодня пойду делать