Моноциты 0

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, в октябре болела ковидом. Сегодня повторно сдала анализ крови, единственное отклонение это - лимфоциты 46, а моноциты 0. Почему так и что это значит? Я очень переживаю. Мой врач говорит, что это не значительные отклонения. Но ведь моноциты норма от 3 и выше, а у меня 0.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 января 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-28 20:48
Здравствуйте.
Судя по всему- это погрешность лаборатории. Сдайте анализ в условиях другой лаборатории.
Всего хорошего.
Платная консультация
Эмилия 2021-01-28 21:57
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а лимфоциты сильно завышены?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-29 04:56
Нет.
Сдайте анализ в условиях другой лаборатории.
Платная консультация
Эмилия 2021-01-29 08:23
Спасибо за ответ)