Повышен ферритин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ферритин 168 при норме лаборатории 120- все остальные биохимические, гормональные и общме показатели крови, включая маркер воспаления с- реактивный белок в норме Принимаюпо назначениею врача нексиум от изжоги месяц, не болела полгода. Что проверить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-02 22:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль Ферритина через 2-3 месяца.
Всего хорошего.