Повышен димер после ковид
Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнок в начале апреля перенёс ковид. 17 апр взяли повторный мазок - отриц. После ковид педиатр сказала сдать кровь. Брали из пальца 3 раза и все разы кровь не получалась - сгусток. В итоге решили проверить на коалограмму и Димер. Брали из Вены. Все результаты прикрепляю.
Показано ли здесь какое- то лечение, ребёнок до года. Ранее димер и коалограмму не сдавали, проблем со взятием крови из пальца не было.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет, не показано. Это нормальные анализы. А детских норм д-димера на сегодня не существует.
Всего хорошего.