Повышен билирубин и эритроциты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Обратилась к врачу из-за затяжного кашля, одышки и боли в груди при горизонтальном положении. Пульмонолог отправил на кт и ряд других анализов. КТ без патологий. Обеспокоена данными общего анализа крови и биохимией. Помогите расшифровать, пожалуйста (результаты на фото).
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Отклонения в общем анализе статистически допустимы. А по поводу билирубина рекомендуется обращение на прием и дообследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.