Повышен белок

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Пиелэктазия почки слева
Здравствуйте, режутся зуб, была инфекция с t38-39 пили антиб. Амосициклин, сдали повторно анализ повышен белок в моче, назначили фуромаг 25 мг пол/тб 2 раза в день. Правильно педиатр назначил препарат, очень беспокоюсь. Подскажите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-02 14:12
Добрый день.
Само по себе повышение белка не говорит о воспалительном процессе. Нужен анализ в полном виде.