Повышен белок

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера сдали мочу ребёнка, пришли результаты я вижу по результатом что-то не так, посмотрите пожалуйста, что это значит? У нас 5 месяцев назад была операция по вправление вывиха бёдра двухсторонний. Ранее дочка жаловалась что больно писать, но не могли сдать мочу так как были в Германии, щас не на что не жалуется
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июня 2020 года

7 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-20 12:44
Добрый день.
Такие результаты говорят о воспалительном процессе в мочевыводящих путях.
Необходима консультация врача очно, лучше нефролога и не откладывать.
Инна 2020-06-20 12:47
Спасибо) А анализы очень плохие? Мы на кануне перед сдачей, ели икру красную, может из-за этого? Дочка не на что не жалуется.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-20 13:11
Дело не столько в белке, он повышен не сильно, а вот лейкоциты покрывают все поле зрения - это гной в моче. Если не жалуется, то это может быть хронический процесс, но к врачу нужно обязательно и еще дополнительно сделать анализ крови.
Инна 2020-06-20 13:13
А гной из-за чего может быть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-20 13:36
Воспаление, может из-за переохлаждения, может из-за катетера (если ставили), может как осложнение другой инфекции.
Инна 2020-06-20 13:43
Нет катетера не было. Спасибо большое)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-20 14:04
Выздоравливайте.