Повышение белка и другие отклонения оам при ротовирусе в 2г

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Увеличение лоханки слева. Загиб желчного пузыря.
Здравствуйте, вчера у дочки поднялась темп 38.2, отказ от еды, небольшая вялость, вздутие живота, Газы, в туалет сходила один раз с резким запахом. Сдали оам. Педиатр осмотрел, провёл узи и сказал, что скорее ротовирус. Прописал энтерофурил 3р в день 5-7дн, баксет бэби, диета. Сейчас пришёл анализ мочи, отправили педиатру, сказал плохой. Пересдать. У дочки с рождения небольшое увеличение лоханки слева не более 10. Сама по себе плохо кушает. В 2 года и один месяц весит 10500. Это моя боль. Живем в маленьком городке. Детский гастро прописывает одно и то же: кормить, различные препараты меняли для усвоения. Теперь переживаю сильно. Подскажите, пожалуйста, как дальше следовать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Анализ мочи на фоне вирусной инфекции мог измениться, допустимы некоторые отклонения. Необходимо обильное питьё в данном случае и контроль общего анализа мочи через месяц