Повышен АСТ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно сделала узи брюшной полости и сдала кровь на биохимию. Очень прошу Прокомментируйте пожалуйста результаты!
Повышен АСТ. В интернете начиталась, что он повышается при онкопатологиях, при злокачественном поражении костной ткани. Что мне делать? Мне идти на приём к онкологу?
Результаты узи и биохимии приложу
3 ответа
Здравствуйте.
Повышение печеночных ферментов у Вас минимальное и не является признаком онкологии.
Это признак нарушения работы печени.
По узи описан жировой гепатоз.
Вам следует обратиться к гепатологу или терапевту.
Это признак нарушения работы печени.
По узи описан жировой гепатоз.