Повышен АСТ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года 5 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, Александр Борисович! Прошу Вас прокомментировать результаты анализов ребенка (результаты прилагаю). Сильно повышен АСТ и повышен креатинин. На щеках и ручках есть высыпания (врач ставит предположительно себорейный дерматит), присутствуют запоры. Также по анализу выявлен дефицит витамина Д (18,7). Года полтора назад тоже были повышены эти же показатели, но не так сильно (АСТ был 40), мы у Вас консультировались, Вы нам ответили, что это незначительное повышение, позже мы пересдавали биохимию в лаборатории нашей поликлиники, по всем показателям была норма. Что может означать такое повышение? К каким специалистам Вы порекомендуете обратиться для дальнейшего обследования?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-18 15:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме.
Вам следует обращаться по всем вашим вопросам к своему педиатру.
Всего доброго.