Ширина распределения тромбоцитов - сильно повышен результат
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже три месяца как был слегка повышен в ОАК показатель «Ширина распределения тромбоцитов по объёму», но незначительно. Однако последний анализ показал высокий результат (Прикрепляю результат анализа), и я обеспокоена, нужно ли мне обращаться с этим к врачу, при условии, что остальные показатели в норме?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и контроля не требуется.
Всего хорошего.