Ширина распределения тромбоцитов по объему и ЛПВП-альфа меньше нормы
Спрашивает: Алексей Николаевич Верещагин
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония под контролем
Здравствуйте, я прошел обследование в парке. Есть некоторые отклонения в анализах, а именно:
- Ширина распределения тромбоцитов по объему 10.50 при норме от 11 в Клиническом анализе крови.
- ЛПВП альфа меньше нормы в липидном профиле (1.07 при норме от 1.599)
Вы не могли бы их прокомментировать/ Сканы анализов прилагаю. Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Это нормальные анализы, имеющиеся отклонения допустимы.
Всего доброго.