Повышен 17-Он прогестерон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Офофорит
Здравствуйте! Уже больше года не могу забеременеть - отсутствие овуляции. Сдала кровь на гормоны в соответствии с днями цикла и выяснилось, что у меня повышен 17-ОН прогестерон и немного повышен АМГ, остальные гормоны в норме. Из сопутствующих заболеваний - левосторонний оофорит. Скажите, пожалуйста, можно ли вылечиться с помощью трав? Мне прописали метилпред, но там столько противопоказаний, что страшно пить.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-06-04 21:50
Здравствуйте! Можно начать фитокурс. Звезчатка средняя или дубравная, трава.1 ЧАЙНАЯ ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Длительно (месяцы). Могу прислать Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы. Пишите мне на вотсап 8961294356.