Повышен 17 он прогестерон

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия высокого риска (гетерозиготное носительство f2, F5)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько критично повышение 17-он прогестерона 4.47 нмоль /л при норме 0.3-2.4. Все остальные гормоны в пределах нормы. Сдавались на 4й день цикла. Телосложение худощавое, оволосение не повышено, менструации регулярные 25-27 дней, ор. Контр. Не принимаю. По УЗИ гинеколога все в норме. ОАК, биохимия, глюкоза в норме. Из жалоб только повышенная тревожность.
Теги: повышен 17 он прогестерон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 09:17
Добрый день, данный гормон не влияет на повышенную тревожность.