Повышает ли чувствительность восстановление крайней?

Спрашивает: GROM
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович Повышает ли чувствительность восстановление крайней плоти хирургическим путём если была циркумизация!? Операция была 4 месяца назад, боюсь за моё будущее, хочу вернуть всё назад. Был фимоз и короткая уздечка, мне эта операция была необходима.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте