Повторный цистит

Спрашивает: Фалина Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на выходных за студила ноги и первый раз заработала себе цистит. Я недавно родила, ребёнку 2 месяца, мы на ГВ.
В понедельник(4.11.2019) купила и выпила Монурал, на 2 дня отказала ребёнку в кормлении грудью. Все вроде было хорошо но сегодня ночью опять появились симптомы. Лёгкой жжение при мочеспускании, ощущение того что хочу в туалет, через 20сек как сходила. 7.11.19 была на приёме у гениколога все ей рассказала, она послушала, но анализы никакие не назначила.
Скажите что мне делать?
От грудь больше не могу отказывать, потому что объем молоко уменьшился, больше нет запасов. Это молочный кризис наверно (
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-09 22:56
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Фалина Карина 2019-11-10 09:10
Я вас поняла, как будет результат напишу.