Повторный прием антибиотиков

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, с 29 марта пропила амосин 9 таблеток, после удаления зуба. Через 2 недели опять др. Зуб удалили сказали опять 5 дней пропить амоксицилин т. к. Опять воспаление началось. Можно не пить повторно? Год назад тоже проблема была с зубами назначали цифранСТ, после него у меня аллергия была не понятно на что и демодекоз начался. Боюсь очередных последствий. Только прошла курс лечения от гепатита.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-17 14:15
Здравствуйте!
Другой зуб был удален с осложнениями, почему врач назначил антибиотик снова?
Любовь 2020-04-17 15:17
Да, в понедельник удаляли по частям корень был разрушен. В среду чистили место удаления. В четверг вроде боль затихла, но сегодня опять пульсирующая боль, доктор промыл положил гель и сказал пить амоксицилин и кетанов.
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-17 17:44
Повремените пока, пусть организм сам справляется, раз такой анамнез у вас.