Можно ли пить кетарол при удаление зуба беременой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйтетакая ситуация, у меня 22 неделя мне удалили верхний зуб, болел 3 дня только на ночь выпивала кетарол так как другие простые лекарства разрешённые мне не помогали. Потом оказалось что выпала сгустка крови из лунки поэтому и так долго болела. Мне почистили сказали принимать детский нурафен, но ночью поднялась сильная боль и ещё раз выпила кетарол. Что делать? Можно ли принимать его на ночь? И опасен ли он для ребёнка?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-24 14:21
Здравствуйте! Принимать кеторол во время беременности нежелательно. Если боли не прекращаются, обратитесь к врачу повторно.