Повторный подъем температуры у ребёнка! Помогите, пожалуйста!

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите, что с нами! Заболел 17.04, поднялась температура 39,7, давали нурофен, парацетамол (чередовали), 1сказал педиатр реакция на зубы,19.04 повторно вызвали педиатра, назначила антибиотик сумамед, 21.04 температура не снижалась, повезли к Лору (был насморк прозрачный), осмотрела, поставила диагноз отит (назначила супракс, анауран в уши), температура начала снижаться, но на 6-й день опять поднялась до 38,5, Помогите, пожалуйста! Что нам делать дальше!? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-30 21:32
Добрый день.
Вам необходимо сделать общий анализ крови и мочи и повторно обратиться к врачу для осмотра.