Повторное заражение ВПЧ возможно?

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пролечилась от ВПЧ, вызывающего рак, аллокином. Усыпили. Муж не лечился, позже сдал анализы, у него тоже есть. Могу ли я снова от него заразиться, если он не лечится? Его уролог сказал, что мужчине лечить не надо. Мой гинеколог говорит, что процент повторного инфицировании очень маленький. Мы не предохраняется, есть ли о чем беспокоиться? Иммунитет вроде бы подняла, не пристанет зараза снова от мужа?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-17 19:35
Здравствуйте, Юлиана
Конечно, Вы повторно получите вирус от мужа
Юлиана 2018-11-17 19:39
Получается, мужу обязательно лечиться? Значит нам попался недостаточно квалифицированный специалист, сказавший что повторно я вряд ли заражусь. Подскажите какими препаратами лечиться мужу? Если я напишу вам номера ВПЧ, показатели которых завышены у мужа вы могли бы посоветовать ему препараты?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-17 20:21
Конечно, ему надо было ещё тогда лечиться
А теперь и Вам повторный курс лечения Алокин альфа
Ему лечение этим же препаратом,6 инъекций
Да присылайте его анашиза
Юлиана 2018-11-18 15:21
А не могли бы вы посоветовать другой препарат вместо аллокина, проблема в том, что некому ставить уколы.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-18 15:31
Этот препарат самый эффективный
Других на сегодняшний день нет