Повторное появление родинки
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день! После удаления родинки лазером прошел примерно месяц, может чуть больше, в районе рубца родинка возникла снова. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и какие действия мне нужно предпринять. Спасибо!
5 ответов
Добрый день. Это рецедив невуса. Нужна дерматоскопия и повторное удаление скальпелем.
Добрый день. Это дермальный невус. Не опасен. Не переживайте.