Повторно могу заболеть

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, была в контакте долго с больным коронавирусом, но после сдала анализ(отправляю фото), я не болею.1) из-за чего такое может быть, что я не болею 2) сейчас если опять в контакте, могу заболеть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-09 19:04
Здравствуйте. Есть слабый иммунитет, можете заболеть.
Платная консультация
Юля 2021-08-09 19:14
1) А что тогда делать чтобы не заболеть? Гриппферон принимать, противовирус ные принимать?
2) а почему я не болела в этот раз со слабым иммунитетом? Они защищают?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-10 11:02
Ходить в маске, избегать скопления людей, хорошо кушать и пить больше жидкости, гулять на свежем воздухе
Не каждый контакт приводит к заражению