Повтор цистита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, неделю назад при мочеиспускании была боль и прожилки крови (один всего раз). Постоянные ложные позывы в туалет. Пропила 7 дней фурадонин все прошло. Сегодня опять неприятные ущещения при мочеиспускании (не такие как в прошлый раз но все же). Что пропить? Цистит был последний раз больше года назад.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-14 19:09
Здравствуйте. Для назначения адекватной схемы лечения необходимо: сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.