Повреждения лево груди температура 38 и боль при вздохи и кашле

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, три дня назад упала и ударилась левой грудью два дня просто болело, а на третий день поднялась температура 38,8 и боль в области груди сверху, при вздохи и кашле, никуда не обращалась потому что некуда всё везде закрыто, подскажите что мне делать. Зарание буду благодарна.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, как минимум необходимо выполнить рентген или КТ грудной клетки!