Повреждения кожи
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, прошу вас помочь. Я шол по улице, и упал лицом об асфальт, у меня повреждения на лице на переноситце, на носу, и на верхней губе, припухла правая сторона. Какими не дорогими препаратами можна это всё убрать, переломов у меня нет, только гиматомы, и вавками взялось, где я у пал.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по гематомам можно наносить гепариновую мазь, на травмированные участки - левомеколь мазь.