Порезы и мелки повреждения кожи гноятся
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! У меня мелкие порезы и мелкие повреждения кожи гноятся! Сначало было 2 раны мазал мазью Вишневского они почти зажили! Вчера загнаились еще 2 ранки одна вроде нормально а во второй гной внутри и ранка закрытая была на работе я нечаянно сбил рано гной вышел я сразу перекисью обработал и Мазью Вишневского припухлость или отек появился побаливает Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!