Повреждения д плевы через штаны возможно
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я девестивнница. У меня возник такой вопрос. Можно ли повредить д плевы через штаны. Например во время мастурбации надавить на преддверии влагалища руками или ручку направить на клитор через штаны. От этого есть риск повреждения д плевы? Просто я с детства сидела на спинки дивана и садился на ручку или карандаш. Была штаны. Я могла с таким образом повредить д плеву через штаны.? Заранее спасибо
11 ответов
Лена 2021-01-08 18:40
Добрый вечер, у меня возник ещё один вопрос. Я каждый день и постоянно так на коленях долго сижу,8-9 часов
От этого больно на попе ногах и не удобства во влагалища. Я с ногами как будто сижу на преддверии влагалища или на половых губ. Очень больно и выделения придёт от нагрузки. Если с полевыми органами сидеть на ноги есть риск повреждения д плевы. Я очень худая. Это не влияет на состояние д плевы? Спасибо
Нет, не влияет, а для чего Вы так сидите если Вам больно?
Лена Если долго на любой позе сижу больно. Когда сижу на стул или диван, скамейки с одной стороны, как бы с одной попи это больно. Сегодня я надела тесные трусы и брюки очень очень была больно. Это от чего и не опасно для девестивнница? Спасибо
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Лена Здравствуйте у меня возник последний вопрос. Когда лежала и когда поворачивался на боку под ногой была одеяло и хотела тянут ноги. Когда тянуло ноги была не удобства во влагалища и тянущая боль и пошла в туалет и была белые выделения очень много. От таких нагрузках есть риск повреждения д плевы и от таких физических нагрузках придёт выделения.? Я постоянно когда немного выделения выйдет наружу я остальное тяну с наружу когда так тяну боль во влагалища. Это не влияет на состоянии д плевы? Спасибо за все ответи
Если есть ещё дополнительные вопросы обращайтесь через приватные сообщения. Здоровья Вам.
Вероника 2021-08-17 17:02
Я сидела в штанах. Нога соскользнула и так получилось, что пятка оказалась между ягодицами. У меня пошла кровь, на следующий день пришли месячные.
Могла ли я порвать девственную плеву или это кровь от месячных?