Повреждение перепонки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила почистить уши и случайно дернулась, ткнула себе прям в ухо палочкой, стало резко больно, затем боль ушла и я поняла, что немного не слышу (приглушенность или заложенность какая-то). Крови много не было, но на вате потом немного оставалось. Через несколько часов после глотания бывало стреляет потихоньку в ухо. Сейчас ухо не болит, но я до сих пор им не полностью слышу. Что делать?
Заранее спасибо большое!
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача - исключить перфорацию барабанной перепонки