Повреждение мозга из за гипоксии

Спрашивает: Дмитирий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подавился, начал сильно кашлять, это продолжалось длительное время, потом началась сильная отдышка. После этого чуть не потерял сознание, были головокружение и сноливость около 2 часов. Могло ли быть повреждение мозга из за гипоксии?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-25 05:16
Здравствуйте.

Нет конечно, это была кратковременная и не такая уж и выраженная гипоксия