Повреждение колена

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 июля получила травму колена (колено выпало в сторону, через несколько минут встало на место) , обратилась в травмотологию, сделали снимок - перелома нет, ногу загипсовали и назначили прогревание. Сделала МРТ написали заключение - МР признаки остеохондрального повреждения латерального мыщелка бедра, частичного повреждения ретинакулюмов, латеральной коллатеральной связки, сухожилия медиальной головки икроножной мышцы. МР признаки повреждения заднего рога медиального мениска 3а ст. По stoller. Выпот в полости сустава и супрапателлярной сумке.
Что надо делать с таким диагнозом?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-08-27 12:48
Прошло уже практически 2 месяца с момента травмы. Обратитесь к врачу для оценки состояния здоровья коленного сустава на сегодняшний день для определения дальнейшей программы реабилитации