Повреждение горла у музыканта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я играю и пою на гитаре. Примерно две недели назад удушающим повредили горло. Сипел, хрипел, но голос в итоге появился. Но голос, совершенно, не мой! Сегодня попробовал спеть и ужаснулся. Не могу взять нужных нот. Практика помогает, но слабо. Есть ли выход или придется забыть и менять жанр: (
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Показана очная консультация ЛОР врача, чтобы оценить состояние голосового аппарата. Так же необходимо проконсультироваться у фониатра. На данный момент избегайте голосовых нагрузок.