Повреждение бугорка Монтгомери
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расковыряла железу Мантгомери т. к. восполилася и выдавливалася как прыщ. Помтоянно повторяется. Но всегда просто выдавливать, а сейчас расковыряла до самой этой белой железы. Это опасно? Или просто дать зажить ране и все?
1 ответ
Здравствуйте. Пусть заживает, сейчас уже ничего не сделаешь. Обрабатывайте антисептиком.